Vorstand

1. Vorsitzender Klaus-Dieter Schulz
0176-97556756
die5schulzens@t-online.de
Stellvertretender Vorsitzender
für Finanzen
Gerald Legrand
0171-4753062
gerald.legrand@t-online.de
Stellvertretender Vorsitzender
für Sport und Organisation
Heinz Block
0176-38578949
heinz.block@gmx.de
Stellvertretender Vorsitzender
für Sportstätten und Umwelt
Uwe Heinemann
0171-2331011
u.heinemann@ewetel.net
Vorsitzender
der Sportjugend
Andreas Janßen
04421-26113
andreas.janssen@sportjugend-whv.de

 

Erweiterter Vorstand 

 

Referentin für das
Deutsche Sportabzeichen
Birgit Otten
04421-87126
sportabzeichen@ssb-whv.de
Referent für den
Behindertensport 
Jan Alter
01515-4744521
info@sporthallenservice.de
Referent für die
Öffentlichkeitsarbeit
Matthias Bulla
0171-6544111
presse@ssb-whv.de
Stellv. Vorsitzender
der Sportjugend 
Matthias Sie
04421-26113
matthias.sie@sportjugend-whv.de
Sportarzt Dr. Oliver Krischek
0172-5319203
oliver@krischek.net

 

Beratende Mitglieder

 

Beratendes Mitglied
für Rechtsfragen 
Willi Tjarks
0152-22452605
cuw.tiarks@t-online.de
Beratendes Mitglied
der Stadt Wilhelmshaven
Michael Dölling
04421-161426
michael.doelling@wilhelmshaven.de 
 
Beratendes Mitglied
für den Wassersport
Jörg Owen
04421-807439
owen.bhv@t-online.de