1. März 2018

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1. VorsitzenderKlaus-Dieter Schulz
0176-97556756
Die5Schulzens@t-online.de
Stellvertretender Vorsitzender
für Finanzen
Gerald Legrand
0171-4753062
gerald.legrand@t-online.de
Stellvertretender Vorsitzender
für Sport und Organisation
Heinz Block
0176-38578949
heinz.block@gmx.de

Stellvertretender Vorsitzender
für Sportstätten und Umwelt
Uwe Heinemann
0171-2331011
u.heinemann@ewetel.net

Vorsitzender
der Sportjugend
Andreas Janßen
04421-26113
andreas.janssen@sportjugend-whv.de

 

Geschäftsstelle StadtSportBund

GeschäftsstellenleiterHartmuth Sager
0160-7160296
harrysager@web.de

Sekretariat
Sportbundverwaltung
Christiane Plagemann
04421-26113
info@ssb-whv.de

 

Erweiterter Vorstand 

Referentin für das
Deutsche Sportabzeichen
Birgit Otten
04421-87126
sportabzeichen@ssb-whv.de

Referent für den
Behindertensport
Jan Alter
01515-4744521
jan.alter@wiki.de

Referent für die
Öffentlichkeitsarbeit
Matthias Bulla
0171-6544111
presse@ssb-whv.de

Stellv. Vorsitzender
der Sportjugend
Matthias Sie
04421-26113
matthias.sie@sportjugend-whv.de

SportarztDr. Oliver Krischek
0172-5319203
oliver@krischek.net

 

Beratende Mitglieder

Beratendes Mitglied
für Rechtsfragen
Willi Tjarks
0152-22452605
cuw.tiarks@t-online.de

Beratendes Mitglied
der Stadt Wilhelmshaven

Thomas Brandt
04421-161426
thomas.brandt@wilhelmshaven.de

Beratendes Mitglied
für den Wassersport

Jörg Owen
04421-807439
owen.bhv@t-online.de